Auction 752, Lot # 3
Artistas Mexicanos. Retratos Fotográficos. Pedro Vargas - Miguel Aceves Mejía - Jorge "Che" Reyes - José Mojica - Los Tres Diamantes. Dedicados y firmados para José "Pepe" Padilla. Uno no identificado. Varios formatos. Tres enmarcados y tres en marialuisa. Piezas: 6. Estimado $10,000-12,000