Full Details for Lot 3

Auction 752, Lot # 3

Artistas Mexicanos.
Retratos Fotográficos.
Pedro Vargas - Miguel Aceves Mejía - Jorge "Che" Reyes - José Mojica - Los Tres Diamantes.
Dedicados y firmados para José "Pepe" Padilla.
Uno no identificado.
Varios formatos.
Tres enmarcados y tres en marialuisa.
Piezas: 6.
Estimado $10,000-12,000